На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

На въездах в Москву сняли блок‑посты для проверки цифровых пропусков

РИАМО – 2 июн. Госавтоинспекция сняла все блок-посты на въездах в Москву, которые были установлены после введения ограничений из-за распространения коронавируса, сообщает ТАСС.

Нарушителей могут отслеживать камеры. Сплошные проверки признали нецелесообразными, в том числе из-за возросшего за последние недели потока машин.

С 15 апреля на всех въездах в Москву сотрудники ГИБДД начали проверять наличие цифровых пропусков у водителей. В случае отсутствия такого пропуска нарушителю грозит штраф в размере 5 тысяч рублей. Под контролем ГИБДД находились 160 въездов в город.

Вместе с тем работники ГИБДД по-прежнему могут останавливать машины не только для проверки водительских удостоверений, но и цифровых пропусков как у водителей, так и у их пассажиров.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх