На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Жилой дом по реновации в Войковском районе Москвы достроят в 2021 году

РИАМО - 20 авг. Жилой дом в рамках программы реновации в Войковском районе на улице Нарвская, владение 5, планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

Строение представляет собой монолитное односекционное здание. Фасады выполнят в коричневой и белой гамме и облицуют плитами с отделкой из искусственного камня. На них установят короба для кондиционеров, а лоджии застеклят.

«В настоящее время завершены монолитные работы, ведется устройство фасада, монтаж окон, устройство внутренних и наружных инженерных сетей. Ввод в эксплуатацию планируется в 2021 году», – сказал руководитель департамента строительства города Рафик Загрутдинов.

В доме будет 144 квартиры: однокомнатных – 32, двухкомнатных – 96, трехкомнатных – 16. Общая площадь квартир составит свыше 7,6 тысячи квадратных метра.

Первый этаж предназначен для коммерческий заведений – магазинов, кружков, кафе, салонов красоты и так далее. Новостройку оборудуют системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением. Придомовую территорию благоустроят.

Всего на севере Москвы в программу реновации включено 514 жилых домов общей площадью 1,87 миллиона квадратных метров, в районе Войковский – 33 жилых дома.

Программа реновации жилфонда в Москве включает в себя 5174 дома – около 350 тысяч квартир общей площадью 16,4 миллиона квадратных метров, где проживает порядка 1 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх