На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Андрей Воробьев поблагодарил Александра Овечкина за вовлечение молодежи в спорт

РИАМО - 7 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в Красногорске 8 августа стартует традиционный Кубок Овечкина, в котором примут участие детско-юношеские команды из разных регионов страны и из Белоруссии. Глава Подмосковья также поблагодарил хоккеиста Александра Овечкина за поддержку юных спортсменов.

«К нам приедут детско-юношеские команды из Москвы, Петербурга, Татарстана и Башкортостана, Омской, Ярославской, Челябинской областей и из Белоруссии. Впервые турнир прошел в 2018 году, тогда в нем участвовали только команды из Подмосковья, в этом же году — это 12 ведущих хоккейных академий страны», — написал Воробьев в своем Telegram-канале.

Он отметил, что 13 августа в регионе состоится матч «Легенд хоккея». В составе команды звезд на лед выйдут Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев и Алексей Жамнов.

В регионе большое внимание уделяется вовлечению в спорт жителей Подмосковья разных возрастов. Для этого развивается спортивная инфраструктура, проводятся масштабные мероприятия и дворовые игры.

Один из таких проектов – цикл «Выходи во двор», в рамках которого известные спортсмены играют с командами жителей региона на областных площадках.

Проект реализуется в Подмосковье по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева. Ранее он отмечал, что общение с легендами спорта имеет больше значение для начинающих спортсменов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх