На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Голосование завершилось на выборах в Московском регионе

РИАМО - 19 сен. В Подмосковье и столице в 20:00 в воскресенье закрылись избирательные участки, голосование завершилось.

Воскресенье стало финальным днем голосования на трехдневных выборах. По всей стране были организованы выборы в Госдуму. По данным на 18:00 воскресенья, явка избирателей на выборах в Госдуму по всей стране составила 45,15%. 

В Подмосковье также прошли выборы в Мособлдуму и выборы в органы местного самоуправления в Химках, Дубне, Протвине, Егорьевске, Луховицах, Лотошине и Лобне. Явка на выборах в регионе, по данным на 18:00, составила 41,7%. 

В области был организован центр мониторинга и общественного наблюдения за ходом голосования «Выборы-2021». В регионе работало более 4 тыс. избирательных участков.

В ряде районов Москвы прошли выборы в столичный парламент. В районе Щукино проходили выборы муниципальных депутатов.

Москвичи могли принять участие в электронном голосовании, оно завершилось в 19:59. На онлайн-голосование было зарегистрировано более 2 млн человек. Явка на электронное голосование в столице составила 96,2%, по данным на 19:30 воскресенья. 

Каждый из участников онлайн-голосования получил шанс выиграть квартиру в мегаполисе, машину или призовые баллы, с помощью которых можно оплатить товары или услуги у партнеров программы «Миллион призов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх