На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Движение ограничат в Москве в четверг из‑за репетиции парада Победы

РИАМО - 18 июн. В четверг в Москве пройдет репетиция парада Победы, в связи с этим на некоторых улицах будет ограничено движение транспорта, говорится в сообщении пресс-службы Центра организации дорожного движения столичного правительства.

«Военную технику будут перемещать на Тверскую улицу 18, 20 и 24 июня. Для этого на пути следования колонны из временного парка на улице Нижние Мневники в четверг с 17:30 до 20:00 и 20 и 24 июня с 05:30 до 08:00 будет ограничено движение», - говорится в сообщении.

Так, нельзя будет проехать по Крылатской улице от Рублевского шоссе до улицы Нижние Мневники, по улице Мневники от Крылатской до Карамышевского моста, по улице Народного Ополчения от Карамышевской набережной, по проспекту Маршала Жукова от бульвара Генерала Карбышева, по Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадной, Новинскому бульвару, улицам Садовой-Кудринской, Большой Садовой, Садовой-Триумфальной, Садовой-Каретной, 1-й Брестской от улицы Гашека до Триумфальной площади и по 2-й Брестской улице.

Ограничения будут снимать по мере прохождения колонны. Также до 13:00 20 июня и в период с 00:01 23 июня до 13:00 24 июня на улице Красная Пресня, Новинском бульваре, улицах Садовой-Кудринской и Большой Садовой запрещена парковка.

Они сражались за Родину. Спецпроект «Лица Победы»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх