На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

В Москве закончили бетонировать мост через Лихоборку на участке Северо‑Восточной хорды

РИАМО - 27 ноя. Завершено бетонирование моста через реку Лихоборка в Москве, он находится на участке Северо-Восточной хорды, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Завершено бетонирование опор и монтаж железобетонных балок пролетного строения.

«Помимо трех мостов на данном участке хорды общей протяженностью почти 18 километров планируется построить три эстакады основного хода, 2 эстакады съезда, а также реконструировать мост через реку Яуза», - сказал заместитель мэра Москвы вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Он добавил, что на участке Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе также предстоит реконструкция подземного пешеходного перехода вблизи станции метро «Ботанический сад». Кроме этого, будет построен пешеходный тоннель в районе дома 16, строение 33 на Сигнальном проезде.

«При проектировании участка Северо-Восточной хорды, связывающего Открытое и Ярославское шоссе, была проделана серьезная подготовительная работа и рассмотрены различные варианты трассировки», - добавил Бочкарев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх