На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

До 1,7 тыс человек с Covid‑19 госпитализируют в Москве за сутки

РИАМО - 27 ноя. В столице ежедневно госпитализируют до 1,7 тысячи человек с коронавирусной инфекцией, при этом в городе имеется достаточный резерв коек для больных, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Мы сейчас госпитализируем от 1,5 тысячи до 1,7 тысячи человек в сутки. Сейчас уже точно видим, что большинство – именно две трети – из тех, кто госпитализирован до этого не обращались в поликлинику, занимались самолечением», - сказала Ракова в эфире телеканала «Россия 1»

Она напомнила, что уже третий месяц московская система здравоохранения работает с дополнительной существенной нагрузкой

«При этом на сегодняшний день мы имеем достаточный резерв коек для лечения больных коронавирусной инфекцией, у нас около пяти тысяч коек», - добавила Ракова.

За последние сутки в Москве было госпитализировано 1549 пациентов с Covid-19. На ИВЛ в больницах Москвы находится 421 человек.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх