На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Медведев пригрозил Молдавии последствиями в случае присоединения к антироссийским санкциям

РИАМО - 25 июн. Если Молдавия присоединится к европейским санкциям, направленным против России, тогда страна не получит никаких энергоресурсов из РФ, сообщил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что Молдавия не входит в состав Евросоюза, однако власти страны хотят угодить ЕС и присоединиться к санкциям против России. 

«Ну что ж. Пусть попробуют. Тогда они могут быть уверены на 100% в том, что не получат от нас не только «дорогих» энергических и других ресурсов, а вообще никаких. Пусть насладятся санкциями, еще не попав в ЕС», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Также зампредседателя Совбеза РФ напомнил, что в Приднестровье проживает около 220 тыс. граждан России.

Россия сейчас занимает первое место в мире по числу введенных в отношении нее санкций. Беспрецедентное число санкций было введено после начала проведения спецоперации на Украине.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх