На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

6001 новый случай коронавируса выявили в столице за сутки

РИАМО - 9 окт. В Москве за минувшие сутки подтвердили 6001 новый случай Covid-19, всего в мегаполисе зафиксировали 1 674 065 случаев инфицирования, сообщает столичный опештаб.

В общественном транспорте и людных местах столицы следует носить маску для профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Сделать прививку от Covid-19 можно в городских поликлиниках и популярных общественных местах Москвы.

За сутки на территории России выявлено 29 362 новых случая коронавируса, при этом у 8,9% пациентов не было клинических проявлений заболевания. Также за сутки зафиксировано 968 летальных исходов, полностью выздоровели 21 049 человек.

В стране с начала пандемии зафиксировано 7 746 718 случаев Covid-19, скончались 215 453 пациента, инфекцию победили 6 840 845 человек.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх