На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Итоговая явка на онлайн‑голосование на выборах в двух районах Москвы составила 95%

РИАМО - 13 сен. В Москве прошли дополнительные выборы в советы депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский, итоговая явка на онлайн-голосовании составила 95%, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«4445 человек приняли участие в дистанционном голосовании, которое проводилось 11 и 12 сентября на портале mos.ru. Часть тех, кто зарегистрировался для участия в дистанционном голосовании, не получила электронный бюллетень, проголосовала очно и была исключена из реестра электронных избирателей», - говорится в сообщении.

Таким образом, явка на дистанционном голосовании в двух московских районах составила 95% от числа зарегистрированных избирателей.

Все проголосовавшие москвичи, независимо от способа волеизъявления (дома, онлайн или на участках), могут принять участие в проекте «Миллион призов». Среди участников городского проекта 14 сентября методом случайного отбора будут выбраны победители, которые получат сообщение на телефон с итогами розыгрыша призов.

В районах Марьино и Бабушкинский избиратели выбирали по два депутата. Там работали 30 избирательных участков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх