На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин заявил, что нельзя прекращать плановую помощь детям в пандемию Covid‑19

РИАМО - 26 янв. Президент России Владимир Путин выступил против прекращения оказания плановой медпомощи для детей, несмотря на очередную волну коронавируса, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова доложила о сворачивании плановой медпомощи в условиях пандемии. На это отреагировал глава государства.

«Я посмотрел: у нас некоторые лечебные заведения детского профиля сворачивают, к сожалению, свою работу по оказанию плановой помощи. Все-таки нужно хотя бы в отношении детей сделать все возможное для того, чтобы плановая помощь не останавливалась», — сказал Путин.

В столице решили приостановить плановую госпитализацию детей из-за новой волны коронавируса, который сейчас переживает Россия. Экстренная помощь оказывается в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх