На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Еще четыре развязки на МКАД реконструируют в ближайшие годы

РИАМО - 21 сен. Развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги с Алтуфьевским и Осташковским шоссе, с улицами Верхние Поля и Капотня, а также с Липецкой улицей реконструируют в ближайшие несколько лет, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

«В ближайшее время завершится реконструкция дорожной развязки на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе, еще четырех таких транспортных объекта будут сданы в течение нескольких лет», - сказал заместитель мэра Москвы вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Это позволит увеличить пропускную способность прилегающих участков МКАД и обеспечит беспрепятственный выезд на федеральные трассы и городские дороги.

Также предполагается построить дополнительные боковые проезды, разгонные полосы, направленные съезды и пешеходные переходы.

Начиная с 2011 года в столице реконструировали или построили 17 развязок МКАД с общей протяженностью дорог более 150 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх