На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского начал принимать пациентов

РИАМО - 20 мар. Филиал поликлиники №8 на проспекте Вернадского в столице начал принимать пациентов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Теперь около 40 тыс. жителей столицы смогут получать медицинскую помощь в современных и комфортных условиях.

«Ее будут оказывать врачи 8 специальностей: терапевт, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, уролог, невролог, кардиолог и эндокринолог», - сообщил Собянин в своем Telegram-канале.

Новая поликлиника рассчитана на прием 558 человек в смену. В ходе ремонта были обновлены зоны комфортного ожидания с мягкой мебелью и кулерами, для врачей и медсестёр — уютные комнаты отдыха.

Кроме того, специалисты установили современное оборудование, в числе которого цифровой маммограф, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, офтальмологическое оборудование.

Всегов программу капитального ремонта вошло свыше 200 зданий поликлиник столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх