На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 60 жителей Реутова отправились на службу по мобилизации

РИАМО - 27 сен. В Реутове более 60 местных жителей отправились на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На военные сборы для медосмотра и дальнейшего обучения из Реутова в рамках частичной мобилизации отправились более 60 мужчин.

«После успешного прохождения медосмотра и обучения в специализированных центрах они встанут на защиту нашей Родины и нашего суверенитета», — сказал Каторов.

Среди отправившихся на военные сборы присутствуют и изъявившие желание защищать Родину, не дожидаясь повестки.

«Страна зовет и это мой долг - защитить семью, Родину. Уверен, что победа будет за нами!» - сказал один из отправившихся на службу Константин С.

Все жители Реутова, отправившиеся в рамках частичной мобилизации на военные сборы, ранее служили в Вооруженных силах РФ, являются офицерами, сержантами и рядовыми запаса, имеют опыт участия в боевых действиях или обладают востребованными военно-учетными специальностями.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что всех резервистов из Подмосковья оснастят современной экипировкой, которую рекомендуют опытные бойцы.

«Конечно, Армия выдает все необходимое. Однако есть множество деталей: комфортное термобелье, перчатки, тактические очки, спальные мешки и т.д. Все это может сохранить и жизнь, и здоровье. Наша задача — оказывать максимальное содействие тем, кого призывают. Мы все должны работать сообща и быть в контакте друг с другом», - отметил губернатор Подмосковья.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх