На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

На Москву надвигается циклон, затопивший Европу

РИАМО - 26 июл. Два дня жаркой погоды в начале текущей недели сменятся сильной грозой. В среду в столицу придет циклон, затопивший Европу, сообщается на сайте «Business FM».

Во вторник в Москве будет солнечно и сухо, а воздух прогреется до 30 градусов тепла. Ситуация изменится вечером в среду. Небо затянут кучевые облака, а температура снизится.

За 12 часов в Москве может выпасть до 5-10 миллиметров осадков, а в окрестностях города – даже до 15-20 миллиметров. Это примерно пятая часть от месячной нормы.

На фоне грозы и дождей в четверг температура составит 21-26 градусов тепла, а в пятницу потеплеет до +25-30 градусов.

«Однако в субботу вся эта погодная идиллия вновь будет прервана уже очередным грозовым фронтом с запада, это освежит воздух на несколько градусов и принесет в копилку осадков еще как минимум 3-8 миллиметров», - отметил Тишковец.

Он добавил, что август в столичном регионе будет умеренно теплым, без резких перепадов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх