На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Отец Началовой рассказал, как ее близких не пускали в морг

РИАМО – 13 фев. Отец певицы Юлии Началовой Виктор в своей книге рассказал о первых днях после ее смерти, сообщает Федеральное агентство новостей.

Книга называется «Юлия Началова. Письма отца к дочери». В ней родители певицы и ее тетя делятся воспоминаниями о Юлии. Виктор признался, что к телу его дочери первое время не пускали близких и родственников. Одному из ее друзей, Игорю, который в тот день уезжал на сборы, так и не удалось попрощаться.

«Как вспоминает отец Юлии, у него разрывалось сердце от одной мысли, что дочь лежит одна в холодном ящике морга, а близких и родственников нет рядом. По его словам, получить место на кладбище было достаточно непросто. По его словам, было принято решение хоронить Юлию на Троекуровском. С этим помогли друзья исполнительницы», — говорится в сообщении.

Началова скончалась 16 марта в столичной больнице в возрасте 38 лет. Певица страдала от ряда серьезных заболеваний. Она была известна по песням «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик». Была ведущей шоу «Один в один» на телеканале «Россия-1».

В Сети появилось видео с последней телевизионной съемки Юлии Началовой>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх