На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москалькова выразила соболезнования в связи со смертельным ДТП с автобусами в Подмосковье

РИАМО - 12 янв. В связи со смертельной дорожной аварией на Новорижском шоссе в Подмосковье уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свои соболезнования.

На Новорижском шоссе водитель самосвала протаранил колонну военных автобусов. В автобусах ехали солдаты-срочники, они направлялись в часть после занятий на полигоне.

«Выражаю искренние соболезнования в связи со страшной автомобильной катастрофой в Подмосковье, унесшей жизни четверых человек», - написала Москалькова на своей странице в Instagram.

Она также пожелала пострадавшим скорейшего выздоровления.

Водитель самосвала в данном ДТП не пострадал, с ним работают следователи.

Вице-губернатор региона Игорь Тресков приезжал на место аварии по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Он отметил, что все пострадавшие были госпитализированы, им оказывается вся необходимая медпомощь. Основная группа пострадавших перевезена в госпиталь Вишневского в Москве.​

Видео с места столкновения четырех автобусов и грузовика в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх