На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пособия по безработице в России поднимут до 12 130 рублей

РИАМО – 25 мар. Размер пособий по безработице необходимо поднять с 8 тысяч рублей до 12 130 рублей, сообщил президент России Владимир Путин во время обращения к жителям страны.

«Сейчас, за исключением некоторых категорий граждан, максимальные выплаты по пособиям по безработице ограничены суммой 8 тысяч рублей в месяц. Предлагаю увеличить ее до уровня минимального размера оплаты труда, то есть до 12 130 рублей», - сказал Путин.

Глава государства также добавил, что в это непростое время необходимо поддержать тех граждан, кто может столкнуться с потерей работы.

Кроме того, президент поручил с 30% до 15% снизить страховые взносы для работников малых и средних предприятий, чья зарплата превышает МРОТ.

Полное обращение президента к гражданам России читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх