На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Фигурист Костомаров начал сам дышать после госпитализации

РИАМО - 19 мар. Состояние российского фигуриста Романа Костомарова начало улучшаться, он начинает самостоятельно дышать без вспомогательного оборудования, сообщает «РБК Спорт».

Улучшение состояния спортсмена изданию подтвердили два источника.

Костомаров попал в больницу в начале января с поражением легких. У него развилась вирусно-бактериальная инфекция, из-за чего он провел 2 недели на экстракорпоральной мембранной оксигенации, к которой прибегают при острой тяжелой дыхательной недостаточности.

В СМИ распространялись сообщения о том, что спортсмен перенес две операции по ампутации на кистях и стопах. Лечением фигуриста занимался директор лечебно-реабилитационного центра Минздрава Сергей Царенко, он отмечал, что тактика лечения Костомарова «является единственно возможной, но это привело к вынужденным хирургическим вмешательствам».

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что Костомарову могут провести очередную операцию по ампутации конечностей для сохранения жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх