На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

8‑летняя девочка задушила себя на самодельных качелях в Свердловской области

РИАМО - 6 мая. 8-летняя девочка скончалась, качаясь на самодельных качелях в Свердловской области. Ребенок перевернулся и веревка сдавила ей шею, сообщает SHOT.

Происшествие случилось в городе Верхняя Тура. Две девочки решили покачаться на самодельных качелях. Одна из подружек сильно раскачалась и перевернулась, а веревка обвязала ей шею. Вторая девочка после неудачной попытки помочь подруге, побежала за помощью.

В этот момент проходящая женщина заметила висящего на качелях ребенка и вызвала бригаду скорой помощи. Девочку сняли с качели и доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. Школьницу спасти не удалось.

Правоохранительные органы проводят проверку родителей девочки и разыскивает создателей самодельной качели.

Ранее СМИ сообщали, что тело маленькой девочки обнаружили на площадке детского сада в городе Тобольск. На теле ребенка 2019 года рождения признаков насильственной смерти не обнаружено. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх