На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Андрей Воробьев отметил популярность фестиваля «Сыр. Пир. Мир» у посетителей

РИАМО - 7 авг. В Истре стартовал последний день гастрономического фестиваля «Сыр. Пир. Мир». Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что гости фестиваля обязательно возвращаются на мероприятие еще раз.

«Нет человека, который бы не приходил сюда второй раз. Мы ждем большое количество наших жителей, жителей столицы, все здесь умещаются на 80 гектарах. Очень много фермеров – 54 региона. Фермеры готовятся, нарабатывают продукцию, потому что еще одно преимущество фестиваля – они уезжают пустыми, с хорошей выручкой и могут инвестировать дальше», — сказал Воробьев в интервью телеканалу «Россия 1».

На мероприятии уже выбрали «Лучший сыр России 2022». В этом году победу в конкурсе одержала томская сыроварня Four Kings со своей горгонзолой.

У посетителей есть возможность попробовать множество знакомых и необычных сортов сыра, мясные деликатесы, сладости, прогуляться по ферме, сделать яркие фотографии в специальных зонах и купить подарки близким. На фестивале также работает контактный зоопарк с коровами, козами и кроликами, где можно покормить и погладить животных.

Вход на фестивальную площадку свободный для всех желающих. Она будет работать для гостей до 20:00. 

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх