На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Названы самые продаваемые внедорожники с пробегом в Москве

РИАМО - 6 окт. Самыми популярными марками среди кроссоверов и внедорожников с пробегом в столице за восемь месяцев 2018 года оказались BMW X5, Nissan X-Trail и Nissan Qashqai, сообщается на сайте аналитического агентства «Автостат».

«По итогам восьми месяцев 2018 года объем вторичного рынка SUV в Москве составил 58,8 тысячи единиц. Это на 4% больше, чем за тот же период годичной давности. Лидерство на столичном рынке подержанных кроссоверов и внедорожников по-прежнему удерживает BMW X5, показатель которого за отчетный период достиг 1834 экземпляров, что на 4% меньше, чем годом ранее», - говорится в сообщении.

За BMW следуют сразу две модели Nissan – X-Trail (1705 штук, плюс 12%) и Qashqai (1517 штук, плюс 1%).

Совсем чуть-чуть от них отстает Volkswagen Tiguan (1514 штук, плюс 16%). Замыкает первую пятерку Mercedes-Benz M-Class (1316 штук, минус 7%).

В топ-10 московского рынка SUV с пробегом за январь-август попали: Mitsubishi Outlander (1288 штук, плюс 4%), Toyota Land Cruiser (1248 штук, минус 5%), Volkswagen Touareg (1243 штуки, минус 2%), Toyota RAV4 (1181 штука, минус 1%) и Volvo XC90 (1116 штук, плюс 2%).

Стали известны самые распространенные автомобили Москвы и Подмосковья>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх