На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москвичи смогут узнать об отключении горячей воды на портале «МОЭК Онлайн»

РИАМО - 2 июн. Жители Москвы могут ознакомиться с графиком отключения горячей воды на информационном сервисе, который размещен на сайте «МОЭК Онлайн» и на официальном портале mos.ru, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Петр Бирюков.

В этом году из-за распространения коронавируса отключение горячей воды по решению мэра перенесли на 1 июля.

«Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ», - отметил Бирюков.

Горячую воду отключат на десять дней для того, чтобы провести профилактические работы на тепловых сетях и оборудовании системы теплоснабжения. В этом году гидравлические испытания проведут на более чем 16 тысячах километрах тепловых сетей для выявления потенциально ненадежных участков.

График отключения горячей воды опубликован на сайте «МОЭК Онлайн»: https://online.moek.ru/ и на официальном портале mos.ru.

В 2019 году в столице отремонтировали свыше 13 тысяч тепловых сетей, что позволило предотвратить технологические нарушения в отопительный период и обеспечить надежное теплоснабжение потребителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх