На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Подмосковье и Беларусь будут укреплять связи в рамках Союзного государства

РИАМО - 30 июн. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов примет участие 1 июля в работе IX форума регионов Беларуси и России в Гродно. Он будет посвящен углублению интеграционных процессов в рамках Союзного государства, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

По его словам, будут рассмотрены вопросы торгово-экономических отношений, развития правовой базы Союзного государства, коммуникаций по мерам импортозамещения и т.д.

Этот форум – шаг в интеграции государств и в объединении усилий для развития сотрудничества по приоритетным направлениям.

Представители Подмосковья активно участвует в подготовке и проведении многих мероприятий дружественной страны. В свою очередь делегации Беларуси в рамках подписанных соглашений посещают подмосковные предприятия и участвуют в конференциях.

Республика Беларусь входит в первую пятерку торгово-экономических партнеров Московской области в 2021 году.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх