На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Выпускной бал начался в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 июн. Праздничный бал для всех выпускников школ подмосковной Балашихи стартовал в субботу на главной площади у Ледового дворца, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

В празднике могут принять участие почти 1150 выпускников 2022 года. Единый выпускной для ребят организовали по поручению главы городского округа Сергея Юрова. Он поздравил выпускников с окончанием школы.

«Вы прошли долгий и значимый путь в вашей жизни. Впереди новая дорога, которая будет наполнена важными открытиями, встречами, достижениями. Дерзайте, идите смело во взрослую жизнь. То, какой она будет, зависит только от вас. Ставьте перед собой высокие цели, добивайтесь их. Уверен, у вас все получится!» - сказал Юров.

Он пожелал всем большой удачи, поступить в вузы, в которые всегда хотели, стать настоящими профессионалами в выбранной специальности. 

«Будьте счастливы, следуйте за своей мечтой и только вперед!» - отметил глава округа.

Прибывающие на выпускной бал классы по традиции прошли по красной ковровой дорожке. На площади установили сцену. Выпускники и педагоги перед началом бала фотографировались на добрую память.

«Праздник мне очень нравится. Очень весело. Я рада, что закончила, так как уже выбрала универ и буду поступать по специальности «политология», чтобы в будущем стать дипломатом. Хотя и немного грустно, что больше не увижусь со своими одноклассниками, но уверена, что нас еще сведет жизнь», - поделилась выпускница лицея Ксения Митина.

Праздник продлится всю ночь. Завершится бал выпускников праздничным салютом.

Посмотреть прямую трансляцию главного вечера выпускников можно по ссылке: https://vk.com/wall257833124_27110.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх