На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Пилотов разбившегося в Подмосковье МиГ‑29 нашли и доставили в больницу

РИАМО – 5 окт. Летчики истребителя МиГ-29, который потерпел крушение в Подмосковье, обнаружены и доставлены в городскую больницу города Жуковский, их здоровью ничего не угрожает, сообщает ТАСС.

В пятницу днем в Подмосковье разбился самолет МиГ-29, который совершал учебно-тренировочный полет. Пилоты Александр Крутов и Михаил Кондратенко смогли спланировать и увести машину в безопасное и безлюдное место, после чего катапультировались. На место падения вылетел вертолет с аварийно-спасательной группой на борту.

«Летчики-испытатели найдены и эвакуированы на вертолете в Центральную городскую больницу города Жуковский, где пройдут обследование», – сказал источник агентства в авиаотрасли.

Он уточнил, что здоровью летчиков ничего не угрожает, однако один них во время приземления получил незначительную травму спины.

Видео с места крушения истребителя МиГ‑29 в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх