На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин поручил приступить к реализации плана восстановления экономики России с июля

РИАМО - 2 июл. Президент РФ Владимир Путин заявил, что приступить к реализации плана по восстановлению отечественной экономики после пандемии коронавируса необходимо с июля, сообщает РИА Новости.

«Все это нужно сделать для того, чтобы уже с начала июля приступить к активной реализации конкретных шагов», — подчеркнул глава государства в ходе видеосовещания с главой правительства Михаилом Мишустиным.

Путин также поручил Мишустину максимально оперативно подготовить уточнения по реализации нацпроектов.

Ранее Мишустин представил президенту план восстановления экономики страны. Документ содержит порядка 500 пунктов. Общая стоимость его реализации оценивается примерно в 5 триллионов рублей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх