На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Ученые рассказали, когда вспышка коронавируса достигнет пика

РИАМО – 9 фев. Исследователи Лондонской школы гигиены и исследования тропических болезней заявили, что вспышка коронавируса достигнет пика во второй половине февраля, сообщает Газета.ru.

«Назвать точную дату кульминации заболевания сложно, так как ситуация с вирусом достаточно неопределенная. В исследовании говорится, что новый коронавирус, вероятно, заразил каждого двадцатого из китайского Уханя», — говорится в сообщении.

Ученые предполагают, что во время пика в Ухане заболеет еще около 5% жителей города, а это 500 тысяч человек.

В Китае в декабре прошлого года зафиксировали вспышку нового типа коронавируса – 2019-nCoV. Случаи заболеваний выявили и в других странах, в том числе в России. На данный момент количество зараженных превышает 37,5 тысяч человек, погибли свыше 800 заразившихся. Вылечили около 2,6 тысячи человек.

Дефицитные маски и изоляция: русские из Китая о том, почему не бегут от коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх