На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Подмосковье спецназ ФСБ застрелил мужчину, готовившего теракт в столице

РИАМО - 27 июл. В Москве предотвратили теракт в людном месте, массовое убийство готовил приезжий из Центральной Азии, который ликвидирован в ходе спецоперации ФСБ, сообщает ТАСС.

«В подмосковных Химках уничтожен приверженец террористов, планировавший массовый расстрел в Москве», — говорится в сообщении.

Как уточняется, у мужчины изъяли гранаты и автомат АК-47. Он планировал уехать в Сирию и вступить там в ряды террористов.

В ходе задержания на территории заброшенных гаражей в Химках подозреваемый открыл огонь по бойцам спецназа из автоматического оружия. Мужчину убили ответными выстрелами.

Приверженец террористической идеологии арендовал квартиру в Москве. По данным ФСБ, он планировал устроить расстрел граждан на одной из людных улиц города.

Кадры с места ликвидации террориста в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх