На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Стали известны округа Москвы‑лидеры по числу ДТП

РИАМО - 6 ноя. За девять месяцев 2019 года больше всего ДТП произошло в Южном округе Москвы, а самым аварийным районом стало Выхино-Жулебино, сообщает ТАСС.

«По итогам девяти месяцев 2019 года наибольшее количество дорожных аварий зарегистрировано на территории Южного административного округа города Москвы. За указанный период на его территории произошло 816 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 39 и ранен 941 человек», – говорится в сообщении.

При этом количество ДТП и раненных в них людей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сократилось на 6,3% и 6,9% соответственно, количество погибших осталось неизменным.

Самыми аварийными на юге Москвы стали районы Бирюлево Восточное, Даниловский, а также Орехово-Борисово Южное.

Второе место по аварийности занимает Восточный округ – там зарегистрировано 724 ДТП. На третьем месте – Западный, где произошло 697 ДТП.

Районами-лидерами по аварийности в целом по городу стали Выхино-Жулебино, Люблино и Марьино.

Наименьшее количество дорожных аварий зафиксировано в Зеленоградском, Троицком и Новомосковском административных округах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх