На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Иммерсивное шоу «Щелкунчик» покажут в детском магазине на Лубянке в Москве

РИАМО - 2 дек. В Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке 3 декабря состоится премьера новогоднего иммерсивного шоу по мотивам сказки «Щелкунчик», сообщается на официальном сайте мэра столицы. 

Участие в шоу примут артисты Детского музыкального театра юного актера. Основу труппы составляют актеры в возрасте от 6 до 17 лет.

«Посещение новогоднего ЦДМ на Лубянке для многих стало доброй семейной традицией. Гости погружаются в праздничную атмосферу, любуются роскошной красавицей-елкой, новогодними украшениями, снежным шоу», – сообщили в магазине.

Там добавили, что в ЦДМ в этом году подготовили обширную программу, которая объединит более 100 мероприятий.

Иммерсивное шоу будет проходить в главном атриуме у 12-метровой елки. Представление создали, в частности, при поддержке департамента культуры Москвы.  

Увидеть представление можно по выходным дням: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 и 25 декабря. Начало в 17:05, 17:40 и 18:30.

Участие во всех новогодних программах бесплатное, вход на все мероприятия свободный.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх