На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве временно закрыли Коптевский рынок из‑за нарушения масочного режима

РИАМО - 1 окт. Работу Коптевского рынка временно приостановили решением Роспотребнадзора из-за нарушения масочного режима и других требований безопасности, говорится в сообщении пресс-службы столичного ведомства.

«Роспотребнадзором проведена проверка в отношении Коптского рынка в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. На момент проверки был выявлен комплекс нарушений санитарно-эпидемиологических требований», - отметила главный специалист-эксперт территориального управления Роспотребнадзора по Москве в САО Нонна Малчук.

Так, на территории рынка зафиксировали отсутствие дезинфицирующих средств, туалетные комнаты находились в неудовлетворительном санитарном состоянии. Кроме того, в павильонах рынка не нашли бактерицидные лампы, а также выявили людей без масок.

Дальнейшие меры будут предприняты по решению суда. Рынок могут закрыть до 90 дней или оштрафовать до 500 тысяч рублей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх