На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Кремле сообщили о поэтапной работе над увеличением пенсий

РИАМО - 8 фев. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российское правительство ведет поступательную работу по повышению пенсий граждан, однако впереди предстоит еще много работы, сообщает kp.ru.

По его словам, усилия властей по улучшению пенсионного обеспечения тормозят «черные полосы», включая пандемию Covid-19. Работа в данном направлении ведется: с 90-х годов проделан «огромный путь, но он недостаточен».

«Президент сам много раз говорил, что в плане пенсионного обеспечения надо еще работать и работать. Сразу сделать большие пенсии невозможно, к сожалению. Однако государство принимает меры поэтапно», — сказал Песков.

В декабре россияне в ходе опроса сообщили, что размер желаемой пенсии должен составлять в среднем от 30 до 45 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх