На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Нарушение масочного режима выявили в фитнес‑клубе на западе Москвы

РИАМО - 30 сен. Специалисты Роспотребнадзора и Объединения административно-технических инспекций столицы выявили нарушения масочного режима в одном из фитнес-клубов сети «С.С.С.Р.», сообщает агентство городских новостей «Москва».

Фитнес-клуб, в котором нашли нарушения, находится на западе столицы на улице Верейской.

«В настоящее время произошел комплексный осмотр сотрудниками Роспотребнадзора и Объединения административно-технических инспекций на предмет соблюдения масочно-перчаточного режима и противоэпидемических мероприятий в клубе сети «С.С.С.Р.», - отметила заместитель начальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления Роспотребнадзора по Москве Татьяна Косычева.

Она подчеркнула, что по итогам осмотра был выявлен целый ряд нарушений. Так, не соблюдался масочный режим, а также в части помещений не было бактерицидных облучателей.

В скором времени будет решен вопрос о возбуждении административных дел в отношении юридических или должностных лиц. Административная ответственность для юридических лиц по этим нарушениям - штраф в размере до 500 тысяч рублей, для должностных - до 100 тысяч рублей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх