На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Похолодание до минус 10 градусов придет в Московский регион в конце недели

РИАМО - 25 янв. В конце этой недели в Московский регион придет похолодание, столбики термометров опустятся до минус 10 градусов, сообщила РИАМО главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«Серьезное понижение температур произойдет 29 января. В этот день среднесуточная температура будет уже отрицательной. К 30 января в Москве и Подмосковье ожидается от минус 5 до минус 10 градусов ночью и от минус 2 до минус 7 градусов днем», - сказала Позднякова. 

Она добавила, что несмотря на такое похолодание, температура воздуха в регионе останется выше климатической нормы на 6-7 градусов.

24 января стал самым теплым днем в Москве с начала зимы. Столбики термометров поднимались до отметки в плюс 2,3 градуса. Из-за оттепели сугробы в городе уменьшатся до 25 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх