На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Собянин оценил состояние очистных сооружений НПЗ в Капотне

РИАМО - 26 июл. Мэр Москвы Сергей Собянин высоко оценил состояние очистных сооружений на Московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотне.

«Поэтапно завод реконструируется. <...> На месте морально, физически устаревшего завода, который выбрасывал в атмосферу огромное количество <...> вредных веществ, год за годом <...> завод меняет экологическую ситуацию. <...> Улучшается и сама продукция. <...> Состояние очистных сооружений сейчас идеальное», — рассказал Собянин в эфире программы «Неделя в городе» на телеканале «Россия 1».

Он добавил, что район Капотня был комплексно благоустроен в прошлом году. В частности, работы коснулись набережной Москвы-реки и парковой зоны.

«По каждому району составлена программа специальная, согласованная с депутатами, с жителями. Этап за этапом будем ее реализовывать. Понятно, что в этом году объемы были уменьшены в силу пандемии», — добавил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх