На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Поезда на МЦД‑2 и Курском направлении МЖД задерживаются из‑за непогоды

РИАМО - 22 ноя. На втором Московском центральном диаметре и Курском направлении Московской железной дороги во вторник днем задерживаются поезда из-за сложных погодных условий, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Несколько поездов в сторону области задерживаются из-за остановки одного из железнодорожных составов возле станции Люблино.

Специалисты принимают меры по восстановления движения поездов по графику.

В Москве и Подмосковье в течение дня идут осадки в виде ледяного дождя. Автомобилистов призывают соблюдать осторожность на дороге и сохранять дистанцию от впереди идущих машин, а пешеходов – соблюдать осторожность на тротуарах и переходить дорогу в положенных местах.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх