На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Росгвардейцы задержали в Химках мужчину с поддельным паспортом

РИАМО - 27 ноя. Сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего выходца из ближнего зарубежья в микрорайоне Сходня городского округа Химки, который предъявил им поддельный паспорт, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области. 

Мужчина привлек внимание росгвардейцев своим вызывающим поведением. Во время патрулирования они увидели, как он распивал алкоголь на улице. После того, как нарушитель увидел патрульный автомобиль, он попытался скрыться, но не смог и был задержан. Документ, предъявленный нарушителем росгвардейцам, оказался с признаками подделки. 

«27-летнего жителя ближнего зарубежья передали в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проведенная экспертиза показала, что предъявленный бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина является фальшивым», – говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх