На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

До плюс 13 градусов и без осадков ожидается в субботу в Московском регионе

РИАМО - 9 окт. Малооблачная и сухая погода прогнозируется в субботу в Подмосковье и Москве, температура поднимется до плюс 13 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Максимальная дневная температура в столице будет плюс 11-13 градусов, в Подмосковье – плюс 8-13. Западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 м/с.

Атмосферное давление понизится и в середине дня составит 764 мм рт. ст., но при этом оно еще остается выше нормы. Относительная влажность воздуха ожидается в районе 45%.

Для метеочувствительных людей такая погода может негативно отражаться на общем самочувствии, особенно при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Всего 4 по‑настоящему ясных дня: каким будет октябрь в Московском регионе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх