На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Загрузка станции «Новые Черемушки» утром выросла в 1,8 раза из‑за закрытия участка метро

РИАМО - 25 янв. В первое рабочее утро закрытия участка Калужско-Рижской линии метро пассажиропоток на станции «Новые Черемушки» вырос в 1,8 раза по сравнению с понедельником на прошлой неделе, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

До 7 февраля закрыт участок «оранжевой» ветки от станции «Беляево» до «Новых Черемушек». Там прокладывают тоннель будущей Большой кольцевой линии метро.

«С момента открытия и до 8:15 утра станцией воспользовались 8,4 тысячи пассажиров. Мы в режиме реального времени следим за ситуацией на станциях на месте и из Единого диспетчерского центра, поэтому для предотвращения скопления пассажиров открыли турникеты», — говорится в сообщении. 

Бесплатные автобусы КМ по состоянию на 8:00 перевезли порядка 14 тысяч человек, маршрут работает с очень высокой загрузкой.

Добраться до нужного места удобнее всего через станции Бутовской, Серпуховско-Тимирязевской и Сокольнической линий и на наземном транспорте.

Какие станции метро откроют в Москве в 2021 году>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх