На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путепровод с внешней стороны МКАД на улицу Липецкая завершили на 55%

РИАМО - 18 мая. Строительство путепровода с внешней стороны МКАД на улицу Липецкая в сторону центра завершено на 55%, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«На юге столицы продолжается реконструкция развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей. На сегодняшний день на 55% завершено строительство путепровода с внешней стороны МКАД на улицу Липецкая в сторону центра», – сказал заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Сейчас идут работы по устройству опоры путепровода и укрупнению металлических конструкций пролетного строения, отметил он.

«Всего на пересечении МКАД с Липецкой улицей предстоит построить и реконструировать почти 10 км дорог: 7 путепроводов, тоннель на левопоротном съезде с внешней стороны МКАД. Для пешеходов возведут 4 надземных пешеходных перехода. Работы по строительству развязки завершены уже на четверть», – резюмировал глава Стройкомплекса.

Как отметил глава департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов, работы по реконструкции развязки ведутся для удобного и беспрепятственного выезда на магистраль М-4 «Дон».

«На 6-ти путепроводах продолжаются работы по сооружению подпорных стен, перекладке газа, электросетей, устройству канализации и временных дорог», – сказал Загрутдинов.

Строительство идет одновременно с реконструкцией вылетных магистралей внутри МКАД и на территории Московской области, что увеличит их пропускную способность и обеспечит полноценную связь транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх