На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Медведев назвал Киев русским городом, в котором «всегда думали по‑русски»

РИАМО - 20 ноя. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал Киев русским городом, в котором «всегда думали и говорили по-русски». Также он назвал Киев советской республиканской столицей, городом в составе Российской империи и столицей древней Руси.

«Тут разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят «вернуть Крым». Ну цели понятны: подбодрить ручных насекомых вокруг и показать хозяину инсектария, что они еще очень даже способны на тараканьи бега за куском пищи», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он указал на историческую принадлежность Киева и назвал его столицей Древней Руси, крупным малороссийский городом в составе Российской империи, а также республиканской столицей в составе Советского Союза.

Ранее Медведев заявлял, что мировое сообщество отвергло попытки возложить вину за падение ракеты на территории восточной Польши на Россию, а также, что мир устал от киевского режима. В Польше 15 ноября, предположительно, упала ракета С-300. В результате происшествия погибли 2 человека.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх