На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Проект планировки ТПУ «Выхино» утвердили в столице

РИАМО - 22 сен. В столице утвердили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла «Выхино», который будет одним из крупнейших в Москве и объединит в себе метро, наземный транспорт, электрички и экспрессы, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Постановление подписал мэр города Сергей Собянин. Общая площадь ТПУ составит более 121 тысячи квадратных метров.

«Фактически в городе построят новый юго-восточный вокзал, центральным элементом которого станет современное здание обслуживания пассажиров со всеми удобствами, включая туалеты, комнаты матери и ребенка, магазины и кафе», – говорится в сообщении.

На крыше здания ТПУ появится зона отдыха с детскими и спортплощадками. Около комплекса также возведут парковку на 680 машино-мест и торговый центр. Прилегающую территорию масштабно благоустроят и озеленят.

Пересадку с железнодорожной станции на метро организуют в теплом контуре. Фронты посадки-высадки пассажиров наземного транспорта будут перекрыты самыми большими навесами на территории столицы общей площадью 6 тысяч «квадратов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх