На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин спросил у военкоров, нужно ли идти до Киева

РИАМО - 13 июн. Президент России на встрече с военными корреспондентами задал им вопрос, надо ли российской армии доходить до столицы Украины, и заявил, что на данный вопрос может ответить только сам.

Во вторник глава государства проводит встречу с военкорами.

«Наши войска были у Киева. Во-первых, мы там договорились, и получился неплохой договор о том, как можно мирными средствами урегулировать сегодняшнюю ситуацию, правда, они (киевский режим - ред.

) его выкинули», - сказал Путин.

Он подчеркнул, что вопросы мобилизации необходимо решать в зависимости от поставленных целей. По словам главы государства, России с начала спецоперации удалось выйти к практически всей Новороссии, значительной части Донецка с выходом к Азовскому морю и Мариуполю, а также практически всей территории Луганской Народной Республики.

«Нам нужно туда возвращаться или нет? Я почему такой риторический вопрос задаю? Ясно, что просто ответа на это нет, я сам могу на него только ответить», - заключил российский лидер.

Ранее Путин заявил, что сейчас нет необходимости вводить в стране особый режим или военное положение. По словам президента, контрнаступление ВСУ масштабное, она началось с 4 июня и продолжается прямо сейчас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх