На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пять участков столичных промзон реорганизуют

РИАМО - 12 янв. В столице реорганизуют пять участков на территориях бывших промзон, работы пройдут промзонах Автомоторная, Курьяновская, Каширское Шоссе и Южное Очаково, общий объем инвестиций на проведение работ составит более 240 миллиардов рублей, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На заседании был рассмотрен проект комплексного развития промзоны Автомоторная, по нему на участке площадью 77 гектаров появятся жилые дома, объекты для отдыха и занятий спортом, а также новые производства», — сказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Он добавил, что по 4 участкам в промзонах Каширское Шоссе, Южное Очаково и Курьяново также одобрили предложения по реорганизации.

В промзонах Каширское Шоссе, Южное Очаково и Курьяново построят объекты общественного и производственного назначения. Их общая площадь составит более одного миллиона квадратных метров.

Так, на участках промзон Каширское Шоссе на юге и Южное Очаково появятся объекты общественного и производственного назначения общей площадью в 655 тысяч квадратных метров. Там будет создано более 13 тысяч новых рабочих мест. Реализуемые там проекты смогут приносить бюджету ежегодную прибыль в размере почти 4,4 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх