На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Около 300 бригад «Мосводостока» ликвидировали подтопления на улицах Москвы

РИАМО - 21 июн. Подтопления на улицах Москвы ликвидировали порядка 300 бригад «Мосводостока» и 270 единиц специализированной техники, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУП «Мосводосток».

«В связи с выпадением сверхнормативных осадков днем, 20 июня 2020, для обеспечения надлежащего функционирования городской системы водоотведения на улицах города работает порядка 300 бригад ГУП «Мосводосток» и 270 единиц специализированной техники предприятия, в том числе откачивающей», - сказал собеседник агентства.

Из-за сильного дождя, который прошел в субботу в столице, было зафиксировано большое скопление воды на некоторых улицах и магистралях города, например, на Варшавском шоссе, проспекте Андропова, Ленинском проспекте и улице Косыгина и других.

Все крупные подтопления проезжих частей были ликвидированы в субботу вечером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх