На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Всеобщий масочный режим начал действовать в России

РИАМО - 28 окт. Со среды вступило в силу постановление главного санитарного врача РФ Анны Поповой о всеобщем масочном режиме, сообщает Федеральное агентство новостей.

«Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках и лифтах», — говорится в постановлении, опубликованном на портале правовой информации.

Как уточнили в ведомстве, маску нужно носить таким образом, чтобы она закрывала и нос, и рот. При этом одноразовое изделие можно использовать только один раз.

Средства защиты необходимо носить на торговых объектах, объектах общепита, местах проведения театрально-зрелищных, культурно-просветительских и развлекательных мероприятий.​

Ношение маски помогает снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх