На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Красногорске выявили 47 новых случаев заражения коронавирусом

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 31 мая. В подмосковном Красногорске за минувшие сутки выявили 47 новых случаев заражения коронавирусом, всего с начала пандемии Covid-19 диагностировали в 1993 случаях, сообщает Мособлштаб по коронавирусу.

«В Подмосковье за сутки выявлено 757 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выявленные случаи по городским округам: Красногорск - 1993», - говорится в сообщении.

По состоянию на 30 мая в горокруге насчитывалось 1946 случаев заражения коронавирусом.

Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 38 995 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 449 человек. Выздоровели и выписались 8 091 человек.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Статистику по городским округам составляют на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по региону. В ней учитываются граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области и те, кто указал в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх