На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

СМИ рассказали об улучшении состояния актрисы Заворотнюк

РИАМО – 18 сен. Состояние российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк улучшилось, артистка пришла в сознание и начала дышать самостоятельно, сообщает kp.ru.

«Актриса находится в сознании и дышит самостоятельно», – заявили изданию источники в медицинских кругах.

Однако близкие звезды комедийного ситкома «Моя прекрасная няня» по-прежнему хранят молчание.

«Если актриса в сознании находится в больнице и дышит сама, то это станет одной из самых долгожданных новостей для поклонников звезды. А ведь несколько дней назад появилась информация, что у знаменитости, которой якобы была диагностирована глиобластома, начался отек мозга», – говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили о том, что у 48-летней Заворотнюк врачи диагностировали последнюю стадию рака мозга. Актриса попала в реанимацию одной из московских больниц. По словам продюсера Андрея Разина, шансов на выздоровление у нее нет.

СМИ рассказали, что Заворотнюк сделали трепанацию черепа еще весной>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх