На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Дорожные службы Подмосковья перевели в режим повышенной готовности по поручению Воробьева

РИАМО - 26 ноя. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева коммунальные и дорожные службы приведены в режим повышенной готовности из-за мокрого снега и гололедицы, которые ожидаются в регионе в ближайшие часы, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Через Московский регион проходит тропический циклон «Таня». Из-за него снег перейдет в мокрый снег и дождь, на дорогах образуется гололедица.

«Просим пешеходов передвигаться осторожно, особенно на перекрестках и пешеходных переходах», — говорится в сообщении.

Водителям рекомендовали быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, ни в коем случае не ездить на летней резине. По возможности лучше воздержаться от поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх